Рекомендовать друзьям:

Финал конкурса песни Евровидение - когда будет, где пройдет, кто едет от России

Когда пройдет финал Евровидения:

26 мая 2012 года состоится финал международного фестиваля Евровидение (Eurovision 2012).

Где пройдет финал конкурса:

Финал будет проходить в Бакинском кристальном зале (или, как его еще называют, Baku crystal hall). Как несложно догадаться из названия арены, город проведения - Баку, который является столицей Азербайджана.

Кто участник от России:

Россию на конкурсе представляет коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки". Пока есть все основания полагать, что до финала они доберутся (ведь будет еще и полуфинал), поскольку имеются сообщения о данных предварительных голосований, и у букмекеров "Бабушки" пока в фаворитах).
Предлагаю вам обязательно послушать песню, с которой они представляют Россию на Евровидении и посмотреть видео с российского отборочного этапа (это можно сделать, например, на ютубе).

О чем песня "Бурановских бабушек":

Композиция Бурановских бабушек называется "Party for everybody", что переводится примерно как "Вечеринка для всех". Начинается песня со слов: "Скатерть стелю, сыновей жду. Тесто поднимается, сердце волнуется..." А потом начинается припев: "Давайте плясать, ви ванна бум-бум-бум!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: