Рекомендовать друзьям:

Сериал "Сверхъестественное" - когда выйдет 8 сезон

Дата выхода 8 сезона:

Солгасно сложившейся традиции, сериал "Сверхъестественное" выходит на экраны американского телеканала "The CW" ежегодно в сентябре. При этом в последние два года в сетке вещания канала сериал занимает вечер пятницы, и премьера происходит в четвертую пятницу сентября, из чего можно было предположить, что в этом году дата премьеры 8 сезона произойдет 28 сентября 2012 года. Однако, по информации официального сайта сериала (http://www.cwtv.com/shows/supernatural), премьера в США назначена на вечер 3 октября, в России соответственно это будет 4 октября 2012 года.

Когда 8 сезон выйдет в России:

Сказать что-либо о дате выхода 8 сезона сериала в России достаточно сложно по той причине, что в настоящий момент еще не закончился показ 6 сезона на канале "РЕН ТВ" (транслируют его еженедельно в полночь с пятницы на субботу).

Где можно посмотреть 7 сезон "Сверхъестественного" онлайн:

Не хочу выделять какие-то отдельные ресурсы, поскольку в сети их великое множество. Из выдачи Яндекса на первом же открытом сайте нашел окно онлайн просмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: