Рекомендовать друзьям:

Универсиада - где купить билеты на Универсиаду 2013

Где купить билеты на Универсиаду 2013 года:

Купить билеты на Универсиаду, которая пройдет в Казани летом 2013 года, можно у билетного оператора "Кассир.ру" через интернет по адресу kassir-kazan2013.ru, а также в кассах агента.

На данный момент началась продажа билетов на Церемонию открытия Студенческих игр. Но, поскольку до начала Универсиады еще далеко, и место проведения церемонии - стадион "Рубин-Арена" - еще не достроен, точное количество мест и их расположение не известно, то купить можно всего лишь ваучер. Он даст право получить реальный билет, когда будет известно точное количество мест. Пока ваучеры делятся на несколько видов по цене и определяют зону, в которой будет находиться посадочное место.


Какие адреса касс продаж билетов на Универсиаду:

В Москве это центральная касса на Ленинградском проспекте, дом 37, корпус 9, подъезд 3, 2-й этаж (метро "Динамо").

В Казани центральная касса расположена по адресу: улица Лесгафта 6/57. Также билеты можно приобрести в трех павильонах по адресам: Р. Зорге 66а, Проспект Ямашева 93 (ТЦ "Савиново"), Ершова 8.

В Санкт-Петербурге центральная касса расположена по адресу:  Большой Сампсониевский проспект , дом 7 (метро "Площадь Ленина").

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: