Рекомендовать друзьям:

Вещие сны - по каким дням сбываются сны

По каким дням сбываются сны:

Существует много различных теорий, согласно которым правдивость сна может зависеть от дня недели, месяца, лунных суток и прочего. Также различны и толкования увиденного. В определенные дни сбывается то, что приснилось. В другие дни, наоборот, то, что увидел во сне, никогда не произойдет. Из личного опыта - сбывались сны, приснившиеся в ночь со среды на четверг "один к одному". Как было во сне, так происходило и в жизни. Срок исполнения - от одного дня до двух недель.


К чему снится рыба:

Но наиболее популярны толкования по увиденным вещам. Например, когда снится рыба, и к тому же если ты ее ловишь, то это к пополнению в семье, беременности.


К чему снится работа:

Тут возможны варианты. Если вы просто работаете - то к достатку и благополучию, если кому-то поручаете свою работу - то к недомоганию. Если ищите работу - это к выгодной сделке. Однако не стоит забывать, что работа может сниться и просто так, в том случае, если вы случайно переработали или являетесь пожизненным трудоголиком.


К чему снится беременность:

Согласно различным сонникам, может произойти много разного, от реальной беременности в скором времени, подарка либо приобретения, до хлопот и позора. Если приснился большой живот, значит скоро будет прибыль, но возможно и интересные новости. Забавно, но подобные сны (о собственной беременности) могут сниться как мужчинам, так и женщинам. Вообще, если женщине снится беременность несколько дней подряд, считается, что скоро она случится.


К чему снится свадьба:

Свадьба может сниться к переменам, и неожиданным сюрпризам. Если вы веселитесь на свадьбе, то это к расстройствам и болезни. Если женитесь против своей воли - к ненужным хлопотам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: