Рекомендовать друзьям:

4 сезон Отбросов - когда выйдет продолжение сериала

Когда выйдет 4 сезон "Отбросов":

Английский телесериал "Misfits", известный также под названием "Плохие" (так он назывался во время показа первого сезона на "MTV"), и "Неудачники", транслируется с ноября 2009 года на британском канале "E4". На официальном сайте телеканала вывешена информация, что премьерная серия 4 сезона будет показана 28 октября 2012 года, естественно на языке оригинала. Начало - в 22:00 по мировому времени (ведь время Великобритании и мировое время - это одно и то же), в Москве уже будет час ночи 29 октября.

Какая дата выхода 4 сезона в России:

В России скачать пилотную серию можно будет после ее показа на британском "E4", если повезет, то с русскими субтитрами, а если повезет очень сильно, то и с русским переводом. По телевизору скорее всего показывать сериал будет "2х2", в конце октября или в ноябре, по крайней мере в прошлом году выход на экраны фильма был приурочен к Хэллоуину.

Сколько серий и сезонов в сериале "Отбросы":

В настоящий момент снято четыре сезона, всего включающих 30 серий, если считать "нулевой" эпизод третьего сезона - онлайн-короткометражку «Vegas Baby!". Количество серий в сезонах следующее: в первом 6 эпизодов, во втором - 7 эпизодов, в третьем - 9 эпизодов (с "Vegas, Baby!"), и в четвертом - 8 эпизодов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: