Рекомендовать друзьям:

Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 - когда и где пройдет

В каких числах пройдет ЧМ по водным видам спорта 2015:

Это спортивное мероприятие считается одним из самых любимых в мире. По результатам некоторых исследований телевизионных аудиторий, популярнее только Олимпиада и Чемпионат мира по футболу.

Изначально планировалось, что в 2015 году это событие будет проходить с 17 июля 2015 года по 2 августа 2015 года. Однако позднее, для удобства телезрителей, было решено сдвинуть мероприятия на неделю вперед.

В итоге планируется, что Чемпионат мира по водным видам спорта начнется 24 июля 2015 года и продлится до 9 августа 2015 года.


Где пройдет Чемпионат:

Это грандиозное спортивное событие будет проходить в России - примет его Республика Татарстан, город Казань. Сейчас Казань готовится к проведению летней Универсиады 2013, но сразу после ее окончания начнется подготовка к ЧМ по водным видам. Кстати сказать, главная арена чемпионата - Дворец водных видов спорта - уже практически готова, ведь летом 2013 там будут проходить соревнования Студенческих игр.


Какие виды спорта войдут в программу:

В программу чемпионата мира входят: плавание в закрытой воде, плавание в открытой воде, водное поло и прыжки в воду.

Вот заявочный ролик «Kazan «FINA» Teaser» для Международной федерации плавания FINA:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: