Рекомендовать друзьям:

Новый год Змеи - как накрыть новогодний стол 2013

Что должно быть на столе, чтобы задобрить Змейку:

Совсем скоро Новый год, и все хозяйки находятся в поисках оригинальных рецептов для новогоднего стола. Ведь угощение должно одновременно и удивить гостей, и порадовать близких.
2013 - год Змеи, которая любит деликатесы и роскошь, поэтому встречать ее надо необычными блюдами.

Рыбные блюда на год Змеи:

Новогодний стол должен быть разнообразным, вкусным и оригинальным. Совсем не лишней среди прочего будет рыба. Выбор рыбы и то, как ее приготовить, целиком зависит от вашего вкуса. Тарталетки с семгой или запеченная в фольге, рыба в кляре - все зависит от вашей фантазии. Но не забудьте учесть вкусовые предпочтения гостей.

Какие приготовить закуски:

Змея любит натуральные продукты, поэтому сделайте закуски из свежих овощей. Можно сделать их в виде фигурки зайчика или новогодней игрушки.

Салаты на год Змеи:

Салатов должно быть много. Можно отдать предпочтение любимым оливье и селедке под шубой, а можно найти более оригинальные рецепты. Наверняка очень многие приготовят салат "змейка" в различных вариантах - с морепродуктами, "оливье-змейка", с горбушей, креветками и ананасами.

Какие напитки должны быть на новогоднем столе:

Из напитков лучше предпочесть хорошее вино и, несомненно, шампанское. Если вместо стола у вас новогодняя поляна на природе - обязательно должен быть горячий глинтвейн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: