Рекомендовать друзьям:

Новый год - как можно отдохнуть в Прибалтике на новогодние праздники

Где можно отдохнуть в Прибалтике на Новый год:

Российские туристы на Новый год отдыхают в основном в Эстонии, где на новогодние выходные рекомендуется посетить два города: древний, но в то же время современный Тарту, и очаровательный Таллин.


Какие достопримечательности можно посмотреть:

Сказочно-научный центр "AHHAA" - одна из главных достопримечательностей города Тарту. Девиз центра "испытай сам". Туристы смотрят на звезды и пытаются увидеть невидимую планету Нибиру в Планетарии, катаются на велосипеде по тонкому тросу, и изучают колонию муравьев.

Парк «Кардиог» в Таллине - знаменит тем, что был разбит Петром I в честь своей деревенской возлюбленной.

Национальный парк «Лахемаа" вдоль Финского залива - в нем туристам предлагаются интересные и познавательные природоведческие маршруты.

Замок Раквере - путешествие в прошлое. Посетители могут окунуться в "средневековье" - пострелять из лука и испробовать письмо перьями.


Сколько стоит экскурсия:

Экскурсионные фирмы предлагают четырехдневные туры в Прибалтику с выездом из Москвы вечером (например 2 января) и возвращением утром (соответственно 6 января) по цене примерно 20 тысяч рублей с человека (500 евро). При этом в стоимость путевки входит билет на поезд, комфортабельный автобус, двухразовое питание, размещение в отелях, экскурсионная программа и сопровождение высокопрофессиональным гидом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: