Рекомендовать друзьям:

Новый год 2013 - как встречать год Змеи

Как встретить Новый год 2013 дома:

Возможно я пишу прописные истины, но мне кажется лучше прочитать информацию дважды, чтобы ничего случайно не забыть.
Итак, дома обязательно должна быть елка, праздничная мишура, блестяшки и гирлянды. Обязательно должен быть телевизор, способный принимать хотя бы один канал эфирного вещания. Нужен он будет, если большая компания, не более пяти минут, но какой же Новый год без боя курантов! Обязательно должна быть припасена бутылка холодного шампанского, лучше две. Ну а на праздничном столе в год Змеи главное блюдо - салат "змейка".
В остальном все стандартно - надо пить, есть, общаться и радоваться Новому году.

Как встречать 2013 год на природе:

На природе, будь то лес, дача, санаторий, ферма и прочие места, также должна быть елка. Ну или на худой конец сосна. Из напитков обязательно должен быть горячий глинтвейн, разогретый на костре. Какое-нибудь блюдо также будет неплохо приготовить на "живом" огне, например плов. Ну и никак не обойтись без теплого помещения поблизости.
Если есть возможность, приглашаем Деда Мороза, Снегурку и волшебных зверей: Зайку, Лисичку, Волка. Если находитесь на ферме, то Бычка, Коровку, Лошадку. За неимением финансовых возможностей, наряжаетесь сами. Если есть дети, то такой вариант праздника вообще пройдет "на ура".

Необычные места для встречи Нового года:

В поезде метро (автобусе, троллейбусе, трамвае, такси). Главное - ровно в полночь открыть бутылочку шампанского и обязательно угостить водителя, ведь ему тяжелее всего.

3 комментария:

  1. Анонимный03:29:00

    Я,сама лично читала у китайцев.Что обязательно дома.Рыба,кролик .мясо.Одеться красиво и быть в кругу своих родных.В этой статье самая настоящая чушь.....С уважением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. галина03:31:00

      Серкина Галина

      Удалить
    2. галина серкина03:32:00

      но не анонимно

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: