Рекомендовать друзьям:

Осенние каникулы - когда школьники отдыхают в 2012-2013 учебном году

Когда осенние каникулы в 2012 году:

Единой даты начала и окончания каникул у учащихся образовательных учреждений не предусмотрено. Существуют рекомендуемые сроки  - с 3 по 11 ноября, длительностью 9 дней. При этом, организации образования при составлении годового графика работы имеют право сдвигать эти сроки. И они этим правом успешно пользуются.
Так, к примеру, в казанском лицее  №131 осенние каникулы начнутся 2 ноября, а закончатся 7 ноября, продлившись 6 дней. А у МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» другой календарный план. Там срок начала и окончания каникул 31.10.11 – 06.11.11 (длительность 7 дней).

Где посмотреть продолжительность осенних каникул для конкретной школы:

В Татарстане (и наверное в других регионах тоже) на интернет-портале электронного образования Республики у каждой школы (гимназии или лицея) имеется собственная страница, на которой выложена всякая полезная информация, в том числе и годовой календарный учебный график. В нем указаны: даты начала и окончания учебного года для каждого класса, продолжительность учебного года и четвертей, продолжительность каникул и сроки проведения аттестации. 
Адрес портала: https://edu.tatar.ru/index.htm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: