Рекомендовать друзьям:

Февраль 2013 - как отдыхаем в феврале 2013 года

Как отдыхаем в феврале 2013 года:

Главный и самый ожидаемый праздник февраля - это, конечно, День защитника Отечества, который бывает ежегодно 23 февраля. В России традиционно в эту дату поздравляют всех мужчин, независимо от того, имеют они отношение к армии или не имеют, служили или нет. Этот день является государственным праздником и официальным выходным.
Есть и другие замечательные февральские праздники, но они менее популярны, например 14 февраля - День Святого Валентина. Этот праздник не является выходным днем, в 2013 году он выпадает на четверг, так что будем работать.

Какие дни будут выходными в феврале 2013 года:

Однако, несмотря на то что государственный праздник 23 февраля - праздничный день, отдыхать на день больше мы (россияне) в феврале не будем. День защитника Отечества выпадает на субботу, но переносится не на ближайший понедельник, а по решению Правительства РФ аж на 10 мая 2013 года.
Таким образом, мы получаем плюс один выходной к майским каникулам, а вот в феврале выходные будут следующие: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23 и 24 февраля (это для пятидневной рабочей недели).

Всего отдыхать в феврале 2013 года будем 8 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: