Рекомендовать друзьям:

Конец света - почему надо рассчитаться со старыми долгами и не брать новых

vsedni.blogspot.ru

Как подготовиться к Концу света:

Разговоры о приближающемся Конце света постоянно возникали в прошлом, идут сейчас, и будут возникать в будущем, - так уж устроены люди. Некоторые верят в апокалипсис, другие не верят категорические. Третьи верят, но осторожно, не отрицая того факта, что конец возможен, но и не соглашаясь с тем, что он наступит в ближайшее время.

"Знающие" люди, такие, например, как знаменитый монах из Тибета, обретший известность заявлением о "нулевой точке" пространства, в которой не распространяется энергия и которую Земля начнет пересекать 21 декабря, советует рассчитаться со всеми долгами.


Почему перед Концом света надо рассчитаться с долгами:

Это следует сделать потому, что если Конец света будет не полный, и вы останетесь в живых, с вас могут потребовать возврата долга. А поскольку в разрушенном мире деньги уже не будут представлять ценность, возвратить должок попросят другими вещами. Например, драгоценными продуктами питания, топливом, спичками, одеждой. Или, самое страшное, честью. Могут вместо расплаты принудить сделать какой-нибудь страшный поступок, например совершить преступление (убийство).


Почему нельзя брать новые кредиты:

Ну и следуя той же логике понятно, что бессмысленно рассчитываться со старыми долгами, чтобы тут же набирать новые. В преддверии одной из самых ожидаемых дат Конца света (21 декабря 2012 года) была опубликована статистика, согласно которой люди стали больше брать потребительских кредитов на отдых и развлечения. Со стороны берущих эти кредиты, данное решение в корне не верно. Истерия о приближающемся Апокалипсисе нагнетается средствами массовой информации и ничего общего с реальным положением дел не имеет. Ведь истинную дату конца никому знать не дано. А набранные кредиты возвращать придется...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: