Рекомендовать друзьям:

14 января 2013 года - будет или нет Конец света

Будет ли Конец света 14 января 2013 года:

Последней самой "крупной" датой предполагаемого Конца света, поставившего на уши чуть ли не половину человечества (а знали о ней похоже все), было 21 декабря 2012 года. Однако в тот день Апокалипсиса не случилось, и в этой статье объяснено почему. Успокаивали встревоженных людей все - начиная от Президента и Премьера России, российских ученых, ученых НАСА, и заканчивая мной в серии статей, посвященных теме Конца света.

После этого начались предположения относительно следующих дат Апокалипсиса. И 14 января 2013 - одна из них. Однако никаких событий, указывающих именно на это число, не имеется, и это говорит о том, что 14 января Конца света не будет.


Почему считают, что 14 января 2013 может быть Конец света:

У меня имеется два предположения, почему беспокойство вызывает именно эта дата.

Во-первых, 14 января - первый день Нового года по старому стилю, ведь его мы встречаем в ночь с 13 на 14 января 2013 года. А переход через год, как известно, одна из популярных дат Конца света.

Во-вторых, следующая и первая крупная дата Конца света, "назначенная" на 2013 год - это 14 февраля 2013 года, праздник всех влюбленных, День святого Валентина. Здесь, скорее всего, число 14 запомнили, а месяц подзабыли.

1 комментарий:

  1. Анонимный19:29:00

    С14 по 16, Землю накроет облако от кометы ISON. Такие дела :-)

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: