Рекомендовать друзьям:

Шоу "Голос" - когда выйдет продолжение (второй сезон) "Голоса" на Первом канале

Когда выйдет продолжение проекта "Голос":

Продолжение популярного телевизионного шоу "Голос", выходившего в конце 2012-го года на "Первом" канале, планируется к выходу в сентябре 2013 года.

Кого пригласят наставниками во втором сезоне:

В новостях, касающихся проекта "Голос", опубликованных на официальном сайте телеканала, сообщается, что Константин Эрнст пригласил всех наставников первого сезона к сотрудничеству и во втором сезоне.
Леонид Агутин сразу и с радостью согласился, Билан и Пелагея обещали подумать, а Александр Градский сказал, что останется при условии, если состав наставников не изменится, то есть останутся все четверо.

Когда вышел последний выпуск первого сезона и кто победил:

Финал первого сезона телепроекта вышел в прямом эфире "Первого" канала в последний рабочий день года - субботу 29 декабря 2012. Вообще, выпуски передачи выходили в эфир по пятницам, но для крайнего (как говорят в авиации), финального выпуска сделали исключение.
Победительницей в результате зрительского голосования стала жительница города Зеленодольска Республики Татарстан Дина Гарипова.

2 комментария:

  1. Анонимный15:03:00

    А когда начнется отбор?

    ОтветитьУдалить
  2. Розитта22:37:00

    Когда отправлять анкету,чтобы не опоздать?

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: