Рекомендовать друзьям:

Международный женский день - что подарить на 8 марта

Что подарить маме на 8 марта:

Выбирая подарок для мамы следует помнить, что предметы "для хозяйства" лучше не дарить, если только ваша мама не очень практичный человек. Можно устроить ей праздник, оградив в этот день от всех хлопот, накрыть праздничный стол. Выбирать надо милые и женственные подарки, например красивый палантин или шарф, шкатулку для ювелирных украшений, косметику.

Также идеями для подарка могут стать: маникюрный набор, ювелирные изделия, украшения ручной работы, сумка и другая кожгалантерея, красивый и качественный зонт, различные шкатулки для украшений и рукоделия, картины, хорошие наборы посуды, столовых приборов, ее любимый парфюм и т.д.


Что подарить девушке на 8 марта:

Перед Международным женским днем возникает резонный вопрос - что подарить своей девушке или жене на 8 марта. Традиционный подарок в этот день - букет цветов. Дополнить его можно сертификатом в магазин косметики, нижнего белья или просто одежды, походом в спа-салон. Если женщина следит за своей фигурой - абонемент в фитнес-центр или бассейн станет идеальным вариантом подарка.


Что подарить бабушке:

Бабушки чаще всего сидят дома и не работают, поэтому хорошим и полезным подарком для них будет что-нибудь для хозяйства, кухни. Или можно подарить пуховой платок, шаль, теплые тапочки. Более молодым бабушкам можно преподнести набор косметики или поход в салон красоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: