Рекомендовать друзьям:

Премия Оскар 2013 - когда будет церемония вручения в 2013 году

Когда пройдет церемония награждения Оскар 2013:

В 2013 году состоится юбилейная 85-я церемония вручения премии "Оскар". Это будет двойной юбилей, так как к церемонии приурочено 50-летие Бондианы. Обещают, что на сцене соберутся все шесть актеров, когда-либо игравших роль агента 007.

Вручать главную ежегодную кинопремию мира будут в 24-х категориях. Список номинантов по категориям был объявлен 10 февраля 2013 года. А объявление победителей и торжественное вручение состоится 24 февраля 2013 года.


Где пройдет церемония вручения премии Оскар 2013:

Традиционно, торжественная часть проходит в США, штат Калифорния, в "городе ангелов" Лос-Анджелесе, в театре «Долби». Ведущим церемонии будет Сет Макфарлейн.

24 февраля мы узнаем, какой фильм стал лучшим в 2013 году, а также: лучшую режиссуру, лучшего актера и актрису, двух лучших актеров второго плана, фильм с наибольшим числом наград и фильм с наибольшим числом номинаций. Будут также и другие категории, всего 24 награды.


На каком канале и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию:

В прямом эфире церемонию вручения престижнейшей премии американской киноакадемии Оскар 2013 можно будет посмотреть на Первом канале. Трансляция начнется поздним воскресным вечером 24 февраля (в ночь с 24 на 25 февраля), в 4:00 утра (МСК).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: