Рекомендовать друзьям:

17 марта 2013 года - какие праздники отмечают в этот день

17 марта 2013 - какой день недели, рабочий или выходной день:

В рубрике Календарь ресурса vsedni.blogspot.com поговорим о праздниках и событиях, которые произойдут 17 марта 2013 года в России.

В 2013 году 17 марта - это воскресенье, выходной день.


Какие праздники и события ожидают нас 17 марта 2013 года:

17 марта 2013 года - последний день Масленичной недели 2013. Традиционно воскресенье является апогеем праздника, проводится карнавальное шествие, а в конце дня сжигают соломенное чучело Масленицы, символизируя тем самым прощание с Зимой и встречу Весны. Одновременно, в православии это - Прощеное воскресенье. А со следующего дня у православных христиан начинается Великий пост. В соответствующих статьях сайта vsedni.blogspot.ru, ссылки на которые приведены выше, обо всем этом рассказано более подробно.

Кроме того, 17 марта - это один из благоприятных дней для посадки томатов в 2013 году по лунному календарю. Подробно об этом можно прочитать статью "Помидоры - когда сажать на рассаду".

17 марта в китайском Вэньчжоу заканчивает свою работу специализированная международная выставка China Equipment 2013, на которой представлены китайские станки и оборудование. А начинается машиностроительная выставка 15 марта 2013 года.

Пройдет ряд спортивных соревнований, самое ожидаемое из которых - футбольный матч ЦСКА - Краснодар, начало игры в 14:30 по московскому времени.

17 марта 2013 года в Концертно-Зрелищном Центре (КЗЦ) Ярославля пройдет концерт Дениса Майданова, начало в 18:00. Минимальная цена билета - 1200 рублей. А Казань в развлекательном центре "Пирамида" примет Гала-концерт Центральной лиги КВН «Поволжье». Команды со всей России будут бороться за право участвовать в сезоне 2013 года, начнется игра в 17:00 (время в обоих случаях указано московское).

В Омске пройдут выборы депутатов в Омский городской Совет. А в Тюмени - выставка собак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: