Рекомендовать друзьям:

1 апреля - День смеха и День дурака

В преддверии 1 апреля vsedni.blogspot.ru в разделе Развлечения представляет вашему вниманию опус постоянного читателя блога под ником "Г.Л.".


Первого апреля. Или день никому и ничему не верь.

День этот носит разные названия -  и День дураков, и День смеха, и так далее. Но главное - в этот день можно ждать от всех разных подвохов,  а  обижаться не положено! К примеру, парень объясняется и клянется девушке в любви, а на самом деле, ведь это 1 апреля, поди разберись. Или сидя в автобусе ты слышишь "у вас развязался шнурок" или "у вас спина белая", так что будь начеку и не поддавайся на приколы.

По приходу на работу слышишь "вас вызывает начальник", либо "вас давно ищем", ты заходишь в кабинет к начальнику,  мысленно подбирая в уме возможные причины вызова, а он (начальник) в недоумении. Смотрит на вас как на пустое место, и вы, постояв немного, начинается догадываться что вас разыграли, и в свою очередь включаетесь в это увлекательное действо.

Так незаметно проходит рабочий день, производительность его увы невелика, зато этот день запомнится на весь год. Недаром 1 апреля зовется днем юмористов и дураков.

1 комментарий:

  1. Да, на работе шутки плохи, иногда это может не очень хорошо закончится, если у начальства нет чувства юмора...

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: