Рекомендовать друзьям:

21 марта 2013 года - может ли наступить Конец света

Когда будет "следующий" Конец света:

Категория: Предсказания, vsedni.blogspot.ru.

После того, как не сбылись предсказания о Конце света в мистическую дату 21.12.12, посыпались предположения о новых датах Апокалипсиса. Остроумием эти предположения не отличались, а были привязаны к "крупным" датам начала 2013 года.

Вначале нас пугали прилетом мистической планеты Нибиру 14 февраля 2013 года - в День всех влюбленных. И, что самое забавное, ведь с датой практически угадали. В полночь по времени индейцев Майя с 14 на 15 февраля в Челябинской области упал чебаркульский метеорит.

А несколькими часами позже, едва не коснувшись Земли, пронесся очень опасный астероид под названием 2012 DA14. Опасность этого астероида заключалась в том, что он вполне мог упасть на нашу планету, так как траектории астероида и Земли пересекались. В случае столкновения катастрофа была бы аналогична той, что привела к гибели динозавров.

Ну и следующее предсказания - это Конец света в День весеннего равноденствия. С датами здесь точной определенности нет. Вообще, День весеннего равноденствия в 2013 году приходится на 20 марта, и о возможном Конце света в эту дату я уже писал ранее.


Наступит или нет Конец света 21 марта 2013 года:

Что касается 21 марта 2013 года, то в пользу этой даты имеются свои аргументы.

Первый - это возможность неправильной расшифровки календаря Майя. Есть мнение, что оканчивается он не 21 декабря 2012 года, а тремя месяцами позже - 21 марта 2013 года.

Второй аргумент - прохождение Земли двадцать первого числа сквозь непроходимый Белый галактический барьер. На мой взгляд, это абсолютно бредовое и ничем не доказуемое утверждение.

Третий и четвертый аргумент (если можно, я напишу их сразу) - это запланированный на конец марта визит Барака Обамы в Израиль, а также информация о начале имплантации в головы младенцев США электронных чипов, чтo, конечно же, является уткой.

Ну и пятый аргумент - День весеннего равноденствия, хотя, как я уже писал выше, он в 2013 году приходится на 20 марта.

Исходя из приведенных аргументов лично я делаю вывод, что наступление Конца света именно 21 марта 2013 года маловероятно.

1 комментарий:

  1. Анонимный14:04:00

    Собрание царей мира в оный день бога.по откравению это и случилось с посещением абаммы иерусалима.а глобальная скорбь или глобальное землетрясение случиться после окружения иерусалима своими войсками.ночью.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: