Рекомендовать друзьям:

Северная Ирландия - Россия - когда будет футбольный матч к ЧМ-2014

Когда должен был состояться футбольный матч:

Предполагалось, что гостевая игра сборной России по футболу за право участия в Чемпионате мира 2014 года с командой из Северной Ирландии пройдет 22 марта 2013 года. Об этом я писал на vsedni.blogspot.ru в рубрике Спорт. В прямом эфире встречу собирался показать Первый канал  начиная с 23:45. Но в итоге показал хороший драматический фильм.


Почему перенесли матч Северная Ирландия - Россия:

В заранее утвержденное расписание игр коррективы внесла погода. Нулевая температура, снег с дождем и порывы ветра превратили стадион Белфаста в болото, покрытое коркой льда.

Сначала матч перенесли с позднего вечера пятницы на субботу,  19:00 по московскому времени. А потом и вовсе отменили. Оказалось, на стадионе нет специальной техники чтобы бороться с подобной непогодой.


Когда в итоге будет матч Северная Ирландия - Россия:

Дата, когда состоится отборочный матч к ЧМ-2014 -14 августа 2013 года.

Ранее предполагалось несколько резервных дат, одна из которых - это 11 июня 2013 года. Именно эту дату ранее считали наиболее вероятной для проведения отмененной мартовской игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: