Рекомендовать друзьям:

Рецепт пасхи - самый простой и распространенный рецепт приготовления пасхи

Как приготовить пасху:

Как известно, в 2021 году Пасха будет 2 мая. В связи с этим vsedni.blogspot.ru в разделе Рецепты предлагает вашему вниманию один из самых простых и распространенных рецептов творожной пасхи.


Ингредиенты:

Для этого нам потребуется пол кило творога, 3 столовые ложки сметаны, 100 грамм сливочного масла, ванилин, соль и один стакан сахарного песка.


Способ приготовления:

Размягченное сливочное масло необходимо взбить  и перемешать с сахаром, солью и ванилином. Творог протереть через сито и, постепенно вливая маслянистую смесь, хорошо перемешивать.

Можно добавить начинку по вкусу - например: изюм, цукаты, орехи, шоколад, корицу.

Приготовленную массу надо сформировать, выложить в блюдо или специальную емкость для пасхи, и отправить в холодильник на час. После этого готовую пасху лишь остается аккуратно переложить на праздничную тарелку.

1 комментарий:

  1. Анонимный13:06:00

    Желаю Всем счастливых светлых дней - здоровья и благоденствия Всем хорошим людям мир и вечную пасху - ибо нет плахих людей - есть хорошие люди совершающие дурные поступки - БОГ всегда с нами и с каждым в отдельности - слава спасителю нашему ИИСУСУ ХРИСТУ Сыну БОГА создателя всего вовеки-веков слава - Аминь

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: