Рекомендовать друзьям:

Туры в мае 2014 года - куда поехать на отдых в мае (погода и цены)

Куда поехать отдохнуть в мае 2014 года:

В разделе  Развлечения ресурс vsedni.blogspot.ru представляет 10 наиболее популярных туристических направления на май месяц, и предлагает ознакомиться с погодой и ценами по каждому из них.


Турция - Если вы хотите насладиться нежаркой погодой, да и к тому же сэкономить, то поездка в Турцию в мае ваш вариант. Температура воздуха в это время от 24 до 28 градусов, а воды от 18 до 24. Если даже море для вас еще прохладное, то всегда можно воспользоваться бассейнами в отелях.  Впрочем, ночи все еще прохладные - 11-18 градусов, поэтому теплые вещи тоже необходимо захватить.
Цены на туры в это время начинаются от 10 тысяч с человека на трехзвездочный отель, от 12 тысяч на четырехзвездочный и от 16 тысяч на пятизвездочный отель.

Египет - Погода в Египте в мае, также как и в Турции не изнуряющая жарой и вполне комфортна для пляжного отдыха. Дневная температура колеблется от 25 до 32 градусов, а температура моря около 25-26 градусов. В основном цены пониже в Хургаде, чем в Шарм-эль-Шейхе. Цены на туры на одного человека колеблются от 16 тысяч рублей и выше.

Кипр - Лето на Кипре начинается в мае, остров утопает в зелени и созревает клубника. 6 мая на острове проходит удивительный праздник цветов. Великолепная погода позволит насладиться красотами острова, его историческими "наследиями" и просто пляжным отдыхом. Температура в этом месяце достигает 28 градусов днем и около 15-16 ночью. Температура же моря составляет около 23 градусов. Цены на туры на одного человека начинаются от 17 тысяч.

Греция - Туры в Грецию в мае очень разнообразны - это  может быть как и пляжный отдых, так и горнолыжный тур, шоп-тур или экскурсионный. Цены на май дешевле летних, а погода благоприятна для отдыха. Дневная температура достигает 22-23 градусов, а моря 19-21. Цены на туры на одного человека начинаются от 13 тысяч.

Италия - Температура в Италии в мае зависит от региона. Так, например, в Риме температура колеблется от 13 до 21 градуса, в Венеции от 10 до 20 градусов, а в Палермо температура может достигать 24 градусов. Цены на туры на одного человека начинаются  от 17 тысяч рублей.

Испания - Испания прекрасна своими пляжами и богатым культурно-историческим наследием большого количества регионов. Природа здесь разнообразна от пустынь до густых лугов, заснеженные горы, соляные озера и огромные болота. В мае погода в Испании составляет 21-23 градуса в дневное время и 10-15 градусов ночью. Цены на туры на одного человека начинаются от 18 тысяч рублей

Прага - в любое время года Прага невероятно красивый город. А благоприятная майская погода поможет насладиться многочисленными экскурсиями по городу и пешими прогулками. Прага славится своей кухней, ну и конечно же пивом. Средняя температура в мае равна 19 градусам днем и 10 ночью. Цены начинаются от 15 тысяч на человека.

Тайланд - Если вы хотите узнать восточную и экзотическую культуру, то можно выбрать эту страну. В мае солнце прогревает воздух до 35-40 граусов, а температура воды составляет 29-30 градусов. Не стоит ехать в Тайланд в конце мая, т.к. в это время там начинается период муссонов. Цены начинаются от 28 тысяч рублей на человека.

Тунис - Если вы любитель пляжного отдыха, то лучше выбрать июнь месяц, т.к. погода в мае достаточно изменчива, но впрочем достаточно комфортна для экскурсионного тура.  Цены на туры на одного человека начинаются от 17 тысяч.

ОАЭ - В первой половине мая погода в ОАЭ комфортна для отдыха, а вот во второй половине начинается жара до 37 градусов и высокая влажность. Цены начинаются от 22 тысяч на человека.


Также рекомендуем ознакомиться с выходными днями 2014 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: