Рекомендовать друзьям:

Универсиада в Казани 2013 - когда закончится

Когда и где пройдет Универсиада 2013:

Раздел - Спорт, http://vsedni.blogspot.ru.

Казанская Универсиада 2013 года, или, иначе,  Всемирные летние студенческие игры, будет проходить в столице Татарстана (Казани) в июле 2013 года.

Vsedni.blogspot.com писал, что Церемония открытия Универсиады пройдет в ночь с 6 на 7 июля 2013 года, одновременно с праздником Ивана Купалы. А сами соревнования начнутся на день раньше - с 5 июля 2013 года.


Когда закончится Универсиада 2013:

Закончатся студенческие соревнования грандиозной Церемонией закрытия, пройдет которая в среду 17 июля 2013 года с 21:00 вечера. 


Когда Универсиада закончится для казанцев:

Хотя формальный срок окончания Игр - это 17 июля 2013 года,  для казанцев закончится Универсиада немного позже. Ведь для обычных жителей данное спортивное мероприятие сопряжено с рядом бытовых неудобств. Это и пробки из-за широких автобусных полос на двухполосных дорогах для доставки спортсменов к спортивным объектам, и повышенное внимание со стороны полиции, и запрет на посещение объектов, предназначенных для Универсиады, где жители занимались спортом, и так далее.

Спортсмены, гости и  иногородняя полиция должны разъехаться по домам примерно через две недели после окончания Игр. То есть для казанцев Универсиада закончится примерно 1 августа 2013 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: