Рекомендовать друзьям:

13 августа 2013 года - будет ли в этот день Конец света

Насколько вероятен Конец света 13 августа 2013 года:

Категория: Предсказания, vsedni.blogspot.ru.

13 августа 2013 года является одной из дат, в которые может случиться Конец света, однако он крайне маловероятен.

О шести возможных датах Апокалипсиса во втором полугодии 2013-го года www.vse-dni.ru писал в статье "Когда будет Конец света в 2013 году", где 13 августа в 2013 году является одной из них.


Если Конец света произойдет 13 августа, то из-за чего:

Три наиболее вероятные причины угрозы человечеству в эту дату - прилет инопланетян, смещение полюсов или пик августовского звездопада.

Прилет инопланетян - событие давно ожидаемое. Учитывая резкий скачек в техническом развитии человечества, а также постоянное муссирование темы прилета "братьев по разуму", нас, скорее всего, таким образом готовят к встрече. Также существует мнение, что инопланетяне уже давно среди нас.

Смещение полюсов, или их смена. Как известно, нас от губительной солнечной радиации защищает магнитное поле Земли. А поле существует благодаря наличию полюсов - Северного и Южного. Однако науке известно, что периодически полюса меняются местами (сейчас же они медленно дрейфуют). В момент смены полюсов нас какое-то время ничто не будет защищать от радиации, и мы все можем погибнуть. Единственная надежда человечества на то, что смена полюсов произойдет мгновенно.

Подробно о пике августовского звездопада 13 августа 2013 года читайте здесь.


Другая дата августа, немного более вероятная для Конца света - это 23 августа 2013 года, предсказанная другом и советником царской семьи Григорием Распутиным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: