Рекомендовать друзьям:

День металлурга - когда будет, какого числа в 2015 и 2016 году

Когда отмечают День металлурга в России:

Раздел - Профессиональные праздники, http://vsedni.blogspot.ru.

Профессиональный праздник работников металлургической промышленности отмечают в России ежегодно в третье воскресенье июля.


Когда будет День металлурга в 2015 и 2016 году:

В 2015 году дата празднования - 19 июля 2015 года.

Ну а дата профпраздника в 2016 году - 17 июля 2016 года.


Как отмечают праздник:

Традиционно на металлургических предприятиях, а также в городах, основу которых составляют данные производства, проводятся масштабные празднования. Причем праздновать начинают заранее - накануне в субботу, в пятницу, и даже на протяжении всей предшествующей недели.

На предприятиях руководство поздравляет сотрудников, выписываются премии,  вводится в строй новое оборудование. В городах проходят массовые гулянья.

Наиболее активно отмечают День металлурга в таких городах как Оленегорск, Нижний Тагил, Магнитогорск,  Челябинск (а также вся Челябинская область).


В каких странах отмечают День металлурга:

Поскольку День металлурга берет свое начало с советских времен, отмечают его на постсоветском пространстве в тех странах, где развита металлургическая промышленность: помимо России это Украина, Беларусь и Казахстан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: