Рекомендовать друзьям:

Новая волна 2013 - когда будет и где пройдет конкурс молодых исполнителей

Где пройдет «Новая волна 2013»:

Раздел - События, vsedni.blogspot.ru.

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки в 2013 году пройдет также как и раньше, начиная с 2002 года, в Юрмале (Латвия), здесь традиция не меняется.

А вот в составе жюри произойдут изменения. Раймонд Вальдемарович Паулс, лицо Латвии, отказался от участия в конкурсе, и вместо него судейством будет заниматься Тото Кутуньо. Второй из идеологов и авторов конкурса – Игорь Крутой – продолжает участвовать в проекте.

Также изменения произошли в формате выступлений приглашенных звезд. Если раньше вживую пели только конкурсанты, а звезды могли и под фанеру, то теперь весь звук будет «живым». В результате часть звездных гостей отказалась от участия в фестивале. Кто именно - можно будет узнать, наблюдая прямые трансляции с конкурса.
Каждая "новая волна" по своему
замечательна и неповторима


Когда будет проходить конкурс «Юрмала 2013»:

Откроется конкурс молодых исполнителей во вторник 23 июля 2013 года. И продлится до конца недели. В воскресенье, 28 июля 2013 года, состоится церемония награждения конкурсантов и гала-концерт, посвященный закрытию «Новой волны 2013».

А в августе 2013 года в пионерском лагере «Артек» пройдет «Детская Новая волна».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: