Рекомендовать друзьям:

iPhone 5S - когда новый Айфон появится в России

Когда начнутся продажи нового Айфона 2013:

Раздел - События, vsedni.blogspot.ru.

10 сентября 2013 года в Калифорнии главой яблочной корпорации Тимом Куком был презентован новый Айфон. Слухи подтвердились окончательно - как относительно названия (что называться устройство будет iPhone 5S), так и относительно внешнего вида (смартфоны теперь будут цветными) и новых возможностей (таких например, как наличие датчика отпечатка пальцев).

Было объявлено, что заказать новый Айфон можно будет начиная с 13 сентября 2013 года. А в некоторых "избранных" странах продажи начнутся 20 сентября 2013 года. Вот эти 9 избранных стран: США, Канада, Китай, Великобритания, Франция, Германия, Австралия, Япония и Сингапур.


Когда iPhone 5S появится в России:

Относительно начала продаж в России сразу точной информации не было. Ожидалось, что ориентировочным сроком начала отгрузок в РФ будет декабрь 2013 года. Ведь в прошлые года новые модели Айфонов появлялись в России с задержкой в 3 месяца.

Однако в начале октября на сайте производителя пятого Айфона появилась информация, что в России старт продаж назначен на 25 октября 2013 года. Это касается официальных продаж.

Ну а относительно "серого" рынка - iPhone 5S ожидается в России уже спустя две недели после старта официальных продаж. То есть примерно с 4 октября 2013 года. По слухам, стоимость первых "российских" Айфонов будет начинаться от ста тысяч рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: