Рекомендовать друзьям:

31 декабря 2013 - выходной или рабочий день в России

31 декабря 2013 года будет выходным или рабочим днем:

Раздел - Календарь, vsedni.blogspot.ru.

Вопреки здравому смыслу, предновогодний вторник 31 декабря 2013 года в России будет рабочим днем. Хотя было бы гораздо удобнее, если бы этот день был выходным.

Ведь фактически 31 декабря 2013 года ну никак не может быть отработан полноценно, от звонка и до звонка. Ведь надо и себя подготовить морально к встрече Нового года, а также успеть накрыть праздничный стол. В лучшем случае до конца рабочего дня досидят сотрудники режимных предприятий, где уход с работы раньше времени карается очень и очень строго.

Ну и естественно, работать как положено будут экстренные службы, пассажирский транспорт (городской, такси, ж/д, авиа), охрана, торговля и индустрия развлечений.


Режим работы 31 декабря 2013 года:

Согласно законодательству, 31 декабря 2013 года является предпраздничным днем, поэтому рабочее время сокращается на 1 час. Этот рабочий день будет коротким (укороченным, сокращенным).


Ну а с 1 января 2014 года у россиян начинаются Новогодние каникулы. www.vse-dni.ru уже писал, как отдыхаем в январе 2014 года.

3 комментария:

  1. Анонимный15:51:00

    Да, в этот день не до работы. Зато можно уже начинать с сотрудниками провожать старый год!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный09:44:00

    А если меня не отпустят с работы пораньше я что должен буду работать до 5 вечера? И дома буду в 6 или 7 учитывая пробки. Надо было перенести выходной с ближайшей субботы

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:20:00

    говно какое-то, идиоты

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: