Рекомендовать друзьям:

31 декабря 2013 года - как работаем и отдыхаем

Как работаем и отдыхаем 31 декабря 2013 года:


В 2013 году последний день года (31 декабря 2013 года), как уже писал vsedni.blogspot.ru в разделе Календарь, будет рабочим.

Хотя, конечно же, за несколько часов до Нового года ни о какой полноценной работе не может быть и речи. Это в полной мере понимают и работодатели, поэтому большинство россиян вполне могут рассчитывать на то, что их отпустят домой после рюмки шампанского уже в 14-15 часов дня. А может быть и раньше.

Ну а в случае с самыми строгими работодателями, которые заставят своих сотрудников работать до последнего, уйти домой удастся на 1 час раньше, так как рабочий день будет коротким, то есть сокращенным на 1 час.

Ну а с момента окончания рабочего дня 31 декабря 2013 года у россиян начинаются Новогодние каникулы, которые продлятся 8 дней. Подробно об этом, а также о том, куда деваются (переносятся) выходные дни, совпадающие с праздничными, писал vse-dni.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: