Рекомендовать друзьям:

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи - время и дата начала

Раздел - Спорт; vsedni.blogspot.ru.

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи - время и дата начала:



Красочную Церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которые впервые пройдут в российских субтропиках (следует уточнить - впервые как в российских, так и в субтропиках), нам (россиянам) покажут телеканалы "Первый" и "Россия 1". Состоится открытие Олимпиады вечером в пятницу, 7 февраля 2014 года. Начнется Церемония в 20:14 мск, что, конечно же, связано с цифрами текущего года (2014).


Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи:
Дата -  7 февраля 2014 года.
Время начала - 20:14 мск.




Время "20 часов 14 минут" - это начало Церемонии Открытия Олимпиады для телезрителей. Если вы входите в число нескольких десятков тысяч счастливых обладателей билетов на "живое" мероприятие, подойти к стадиону 7 февраля 2014 года следует заранее, минимум за два (лучше за три) часа до начала. Эти два-три часа уйдут на то, чтобы попасть на стадион «Фишт» через пропускную систему, осмотреться там, и получить ценные указания от ведущих, как следует себя вести во время самой Церемонии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: