Рекомендовать друзьям:

Олимпиада в Сочи 2014 - когда начнется, какого числа

Раздел - Спорт; vsedni.blogspot.ru.

Когда начнется Олимпиада в Сочи в 2014 году, какого числа:




До 22-й зимней Олимпиады, которая в 2014 году наконец-то пройдет в России, осталось совсем немного времени. Счет уже пошел на дни.

Начнется Олимпиада в Сочи 2014 6 февраля 2014 года, с соревнований по фигурному катанию, фристайлу и сноуборду. Это будет четверг.

А красочная Церемония открытия Олимпиады пройдет вечером в пятницу 7 февраля 2014 года. Помимо открытия, никаких других соревнования в этот день проводиться не будет.


То есть:
Начало соревнований - 6 февраля 2014 года.
Официальное открытие - 7 февраля 2014 года.


Также читаем:


Сроки начала зимних игр, указанные выше, конечно же актуальны только для обычных болельщиков. Для спортсменов и организаторов Олимпиада начинается гораздо раньше.

Для организаторов Олимпиада началась с подготовки города, которая уже идет не прерываясь несколько лет, и продолжается размещением гостей, эстафетой олимпийского огня, а также большим количеством других мероприятий.

Для спортсменов стартом игр можно считать начало многочисленных тренировок. Возможно, некоторые участники начнут отсчет российской зимней Олимпиады с  заселения в спортивную Деревню.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: