Рекомендовать друзьям:

Свадьба в августе 2014 года - когда лучше жениться, благоприятные дни

Группа - Семья, vsedni.blogspot.ru.

Свадьба в августе 2014 года - когда лучше жениться, благоприятные дни:




Август традиционно остается одним из самых популярных месяцев для свадьбы. Теплая летняя погода благоприятна для фотосессий и торжеств на природе, можно организовать торжественную выездную регистрацию в парке, у воды и в других открытых местах. Также в это время года у молодоженов большой выбор стран для свадебного путешествия с комфортными погодными условиями.

Однако, в выборе даты для свадьбы в августе 2014 года, этот месяц не так предсказуем.


Когда лучше жениться по мнению астрологов:

Наиболее благоприятные дни - 11, 13 и 15 августа 2014 года. Крепкая любовь и взаимопонимание будет сопровождать супругов всю жизнь.

Также читаем:
* Благоприятные дни замужества для 2014 г.>>


Неудачным временем для свадебного торжества станут 1, 2 и 3 августа 2014 года, а также дни с 16 по 20 августа 2014 года. Брак, заключенный в эти дни, может распасться из-за потери любви или ссор супругов и даже их родни.


Православный календарь:

При выборе даты бракосочетания по православному календарю следует помнить, что на август выпадает Успенский пост (с 14 по 27 августа 2014 года), в который венчание запрещено.

Для обряда лучше выбрать одну из дат с 1 по 13 августа 2014 года (кроме запрещенных дней недели - ВТ, ЧТ, СБ). Подробнее>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: