Рекомендовать друзьям:

Переход на зимнее время - будет ли в 2012 году в России

Кто предложил перейти "на зиму":

20 сентября депутат от партии ЛДПР Сергей Калашников внес с Госдуму предложение - перейти с 2012 года на вечное "зимнее" время. Сейчас, как известно, Россия живет по "летнему" времени, независимо от того, лето за окном или зима. Переход предлагалось осуществить в последние выходные октября - в ночь с 27 на 28 октября 2012 года, ведь именно в эту дату раньше происходил перевод стрелок часов.


Вернут ли зимнее время с 28 октября 2012 года:

Однако, стало известно, что сам автор законопроекта принял решение отозвать документ из Думы, по его словам, чтобы посоветоваться с учеными. Одновременно вице-спикер Государственной Думы официально заявил, что в этом году перевода стрелок в России не будет. Так что расслабляемся, время остается летним, обновлений всех приложений, в том числе компьютерных операционных систем, не потребуется.


Когда переводят часы на "зимнее" время:

Если бы переход на зимнее время все-таки произошел, то стрелки мы бы перевели 28 октября. Кстати, в Украине именно в последние выходные октября 2012-го жители переведут стрелки часов и начнут жить по зимнему времени.

4 комментария:

  1. Анонимный01:42:00

    полный абсурд! опять счетчики на свет перепрограммировать?

    ОтветитьУдалить
  2. еще и время на мобильнике будет скакать при синхронизации с сетью - на одних базовых станциях время изменится, на других нет. в прошлый раз так было

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный00:36:00

    как сказать даже не знаю но от перевода стрелок (кроме сбоев в человеческом плане)никакой экономии точно не будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10:49:00

    А по моему зимние время самое удобное для Приморцев.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: