Рекомендовать друзьям:

Новый год 2013 - что одеть, в чем встречать год Змеи

В чем встречать Новый год 2013 женщине (девушке):

2013 год – год черной водяной Змеи, поэтому надо отдать предпочтение темным цветам, различным оттенкам синего, зеленого и черного. Если вам не по вкусу эти цвета, то выбирайте что-нибудь яркое. Обратите свое внимание на платья необычного покроя, можно выбрать и обтягивающую модель, но обязательно включите в ваш наряд черный цвет в виде аксессуаров.

Какую обувь одеть на Новый год 2013:

Будь то встреча нового года дома или в ресторане - не забудьте про красивую и яркую обувь. При этом удобство лучше отложить на второй план.

В каких украшениях встречать год Змеи:

Змея не любит бижутерию, поэтому выбирайте украшения из благородных металлов, а также драгоценных и полудрагоценных камней.

Какую сделать прическу:

Немаловажно уделить внимание прическе – «лошадиный хвост», вьющиеся локоны или извилистые косы – главное, она должна гармонировать с вашим нарядом.

5 комментариев:

  1. Анонимный22:40:00

    Сверкающая новогодняя бижутерия 2013 к подобным вечерним платьям может быть только с несравненными кристаллами Swarovski! Выбирайте и носите с удовольствием: http://vk.com/amantecrystal

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22:59:00

    Если покупать сваровски, то конечно только через вконтакте - пошутили)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. А часы разве можно дарить? Вроде как примета есть, что это к расставанию?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный22:11:00

    а вы попросите 1 копейку и всё

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: