Рекомендовать друзьям:

21 декабря 2012 года - что будет происходить в 10 утра

Наступит ли Конец света 21 декабря 2012 года в 10 утра:

Любители пощекотать себе нервы страшилками конечно ожидают, что в 10 утра начнется "начало конца". По предсказанию тибетского монаха, которое он адресовал сотрудникам НАСА, именно в районе 10 утра по московскому времени Земля войдет в область Вселенной, которая носит название "нулевая полоса". В этой области не может распространяться никакая энергия: свет, звук, огонь, электричество, электромагнитные волны и т.д. Из-за этого станет темно и тихо. Продлятся дни темноты и тишины две-три недели.
Но! 90% людей выживут. Данный момент в рассуждениях монаха наиболее непонятен, поскольку функционирование человеческого организма основано прежде всего на распространении  электрических импульсов. Благодаря им мы думаем, двигаемся - мозг посылает сигналы органам и конечностям, легкие дышат и сердце бьется в конце концов. Если наша планета реально попадет в подобное место отсутствия энергии, не выживет никто...
Следовательно, поскольку время 10 утра названо монахом, и учитывая данное несоответствие, можно успокоиться и считать начало Конца света в 10 утра 21 декабря 2012 года маловероятным.

Что точно будет в 10 утра 21 декабря 2012:

А вот что точно произойдет - это начнется самый короткий день в году. Как известно, в 2012 году День зимнего солнцестояния выпадает на 21 декабря (а бывает он либо 21, либо 22 числа). В средней полосе России в районе 10 утра взойдет Солнце. Время восхода зависит от координат наблюдателя, к примеру в Москве светило покажется из-за горизонта в 10:02 утра. Это самый поздний восход Солнца в течении года. Кстати, по предварительным предсказаниям погоды, в этот день будет морозно и ясно, так что вполне удастся насладиться самым поздним восходом.
Еще в 10 утра начнется, а у кого-то продолжится, очередной рабочий день. Для большинства он будет последним рабочим днем, но не вообще, а на текущей неделе.

2 комментария:

  1. Анонимный22:56:00

    пфффф, и всё...

    ОтветитьУдалить
  2. мирлан22:38:00

    пусть изиениться в хорошую сторону

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: