Рекомендовать друзьям:

Декабрь 2012 - какие будут переносы выходных дней

Почему переносят выходные в декабре 2012:

Так получилось, что 29 и 30 декабря в 2012 году - это суббота и воскресенье, а 31 декабря выпало на понедельник. Не очень то приятно после двух выходных выходить на работу на один день, да при том, что это - день встречи Нового года. Понятно, что ни о каком полноценном трудовом дне тут речи быть не может.

Какие дни переносят:

В связи с этим Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе выходного дня с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря. В результате, вначале россияне получили полноценную рабочую неделю, хоть и шестидневную. А после - полноценные десятидневные выходные (с 30 декабря 2012 по 8 января 2013 включительно) и нормальный Новый год, без необходимости выходить на работу в самый канун торжества.

Как работаем в субботу 29 декабря:

Ну а суббота 29 декабря за счет переноса дней стала рабочей, но сокращенной на 1 час, поскольку перенесенный на нее день (понедельник) являлся предпраздничным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: