Рекомендовать друзьям:

Новый год - какой прогноз погоды на 31 декабря 2014 года

Зачем заранее интересоваться, какая будет погода в новогоднюю ночь:

Поскольку к таким важным праздникам, как встреча Нового года, мы готовимся заранее, покупаем наряды и планируем место встречи - дома или на природе,  - очень важно знать, какая же будет погода в ночь с 31 на первое.

Вообще, заранее делать прогнозы - дело неблагодарное, поскольку достаточно точно угадать погоду возможно максимум на 3 дня вперед, так что если что - не обессудьте.


Какая будет погода 31 декабря 2014 года: 

Основываясь на многолетних данных о погоде, для средней полосы России, и в частности для Москвы, можно сказать следующее. Температура воздуха будет в районе от -10 до -15 градусов, малооблачно. Возможны небольшие осадки в виде снега. Ветер - южный или юго-западный, от 1 до 3-х метров в секунду. Влажность воздуха 95%, давление около 750 мм. ртутного столба.

Данные предварительные, и лично я надеюсь на резкое потепление 31 декабря до -1 -3 градусов без ветра, с волшебным снегопадом.


Всем приятной встречи Нового года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: