Рекомендовать друзьям:

50 оттенков серого - когда выйдет фильм, в каком году

Когда выйдет фильм "50 оттенков серого":

Известный и скандальный эротический бестселлер британской писательницы Э.Л. Джеймс под названием "50 оттенков серого" скоро будет экранизирован.  Ожидалось, что фильм с одноименным названием выйдет в прокат ближе к концу 2014 года. Ориентировочной датой назывались и числа и в середине года.

Но, по последним данным, премьера была перенесена на 11 февраля 2015 года и произойдет на Берлинском кинофестивале.

Права на экранизацию фильма были приобретены в 2012 году компанией Universal. А съемки планировалось начать только в конце февраля - начале марта 2013 года.


Какой будет сюжет фильма "50 оттенков серого":

Несмотря на то, что фильм является экранизацией одноименной книги, полностью повторять ее сюжет он не будет. Скорее всего, сценаристы оставят неизменными общие моменты, изменив детали.

В книге,  как известно, описываются сложные эротические взаимоотношения между молодым бизнесменом и 22-х летней выпускницей колледжа.  Молодые люди подписывают контракт, согласно которому мужчина получает возможность воплощать в жизнь любые свои сексуальные фантазии, а девушка обязуется никому не разглашать никаких подробностей их общения.

1 комментарий:

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: