Рекомендовать друзьям:

Евровидение 2013 - кто поедет от России на конкурс песни в 2013 году

Кто поедет на Евровидение 2013 от России:

Представителем России на популярном конкурсе песни Евровидение в 2013 году будет победительница шоу-проекта "Голос" Дина Гарипова. В декабре 2012 года она выиграла финал "Голоса", набрав более 50 %  голосов телезрителей,  и теперь будет представлять нашу страну в шведском Мальме (или, если нравится, Мальмё). В том памятном финале голосовало рекордное для России количество телезрителей - 1,7 миллиона человек. Поэтому, проведя такой отбор, дирекция Первого канала и решила, что на Евровидение 2013 поедет Гарипова.

Дина родом из Зеленодольска (Республика Татарстан). Начала петь она в 6 лет. В ее репертуаре песни не только на русском, но и на татарском, английском, французском и итальянском языках.


Какая песня будет исполнена от России в 2013 году:

Если с участником шоу проблемы выбора не было, то вот подходящую композицию пришлось поискать. В конце прошлого года был объявлен конкурс на песню для Евровидения 2013. Были поданы более 100 заявок из многих стран мира, но в итоге выбрали песню  "What if" написанную шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом, Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с Леонидом Гуткиным (бывший бас-гитарист группы "Автограф").

На русский язык название композиции переводится как «Что, если…». Утверждают, что песня чем-то напоминает саунд-трек к фильму "Титаник".


Евровидение - что это за конкурс:

Конкурс "Евровидение" проходит каждый год  в стране участника, победившего в прошлом году. В 2012 году победительницей стала шведская певица Лорин, известная также как Лорен (Loreen). Конкурс является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий и имеет аудиторию более 600 млн. человек. Песни, исполняемые участниками, должны быть новыми, длиться не более трех минут и исполняться живьем, без фонограммы.

Также ранее я уже писал, когда будет Евровидение 2013 (даты финала и полуфиналов).

1 комментарий:

  1. Анонимный09:10:00

    Диана молодец. Я уверена ты победишь. У тебя прекрасный голос. Ты супер. С/У Джамиля

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: