Рекомендовать друзьям:

Падение метеорита - где упал метеорит 15 февраля 2013 года

Куда упал метеорит 15-го февраля 2013 года:

Вообще, в Челябинской области упал не один метеорит, а несколько. Ученые предполагают, что это могли быть осколки одного небесного тела, которые отделились от него в момент соприкосновения с атмосферой.

Один метеорит упал в восьмидесяти километрах от города Сатка. Другой метеорит упал в километре от города Чебаркуль в озеро с одноименный названием. Его падение наблюдали рыбаки, у которых, к сожалению, не было видеорегистраторов, и посему факт того, что небесное тело покоится на дне озера, подтверждает лишь шестиметровая брешь во льду.


Когда произошло падение метеорита:

Метеорит в Челябинской области упал утром 15-го февраля 2013 года примерно, в 9:30 утра. Пролет метеорита зафиксировало очень много автомобильных видеорегистраторов, что дало нам многократную возможность насладиться этим невиданным зрелищем, а также вызвало шквал удивления у иностранцев - откуда у русских столько видеорегистраторов в машинах. Это удивление иностранцы высказывали в комментариях к видеозаписям, выложенным в интернете.

Помимо наличия средств видеозаписи, европейцев и американцев удивляло то, что русские никак не реагировали на падение огненного шара, а продолжали как ни в чем не бывало управлять автомобилем. Поэтому в следующий раз когда произойдет нечто подобное, чтобы не разочаровывать иноземных зрителей - кричите и ругайтесь матом, а также немедленно съезжайте в кювет или бейте авто о встречные транспортные средства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: