Рекомендовать друзьям:

Челси - Рубин - когда и где пройдут матчи Лиги Европы 2013

Когда будут играть Челси и Рубин:

В четвертьфинал футбольной Лиги Европы в 2013 году смог попасть лишь один российский клуб - казанский Рубин. А по результатам жеребьевки в соперники ему достался английский Челси. Об этом читайте сегодня на vsedni.blogspot.ru в разделе Спорт.

Первая игра состоится 4 апреля 2013 года. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.

Ответный матч пройдет 11 апреля 2013 года. Обе игры в прямом эфире покажет федеральный канал "НТВ".


Где будут проходить игры:

Первая футбольная игра, естественно, пройдет в Лондоне, где английский клуб будет принимать гостей из Казани.

А вот насчет ответного, домашнего матча Рубина, у руководства российского клуба были сомнения, где же лучше провести игру. Ведь газон центрального стадиона в Казани надо сохранить в целости до Универсиады 2013.

Однако в итоге представители казанского клуба заявили, что игра с Челси, по их мнению, должна состояться в Казани. Дважды за сезон менять домашнюю арену регламентом УЕФА запрещено, поэтому клуб просил руководство футбольной ассоциации всего лишь вернуть первоначальную площадку. В Казань приезжал инспектор, который лично осмотрел газон Центрального стадиона, после чего сел за ноутбук и отправил все данные в штаб-квартиру УЕФА.

И вот в четверг стало известно, что четвертьфинал Лиги Европы Рубин - Челси все-таки пройдет в Москве на стадионе "Лужники". Непредсказуемость климата Татарстана вызвала опасения у футбольных чиновников Европы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: