Рекомендовать друзьям:

Официальные выходные 2013 - какие дни будут официально нерабочими в 2013 году

Какие будут официальные выходные в 2013 году:

Согласно российскому производственному календарю, отдыхаем мы, естественно, все субботы и воскресенья в течение года. Каких-либо переносов выходных и рабочих дней, приведших к тому, что нам пришлось бы работать в субботу или воскресенье, запланировано не было.

Помимо этого, отдыхаем мы дополнительно к выходным дням и в официальные праздничные дни, которые, согласно статье 112 Трудового кодекса, являются в России нерабочими. Об официальных праздничных днях я уже писал на портале vsedni.blogspot.ru в статье "2013 год - как отдыхаем, сколько выходных и сокращенных дней".

Если кратко, эти дни следующее: 1, 2, 3, 4, 7 и 8 января, 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня, 4 ноября.

Также, в некоторые дни россиянам не надо выходить на работу, поскольку на них перенесены выходные с праздничных дней. Так бывает, когда праздничный день совпадает с выходным. Таких дней в 2013 году три - это 2, 3 и 10 мая. На них были перенесены выходные дни, соответственно, с 5, 6 января и 23 февраля.

Какие официальные выходные будут в мае 2013 года:

Отдельно интересуются, как же отдыхаем согласно производственному календарю в России в мае 2013 года. Об этом читайте статью "Какие дни будут выходные в мае 2013 года".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: