Рекомендовать друзьям:

Парад 9 мая - во сколько начнется парад Победы, где смотреть

В каких городах будет проходить парад Победы:

Рубрика - Общество, http://vsedni.blogspot.ru.

Самый главный парад в честь Победы в Великой Отечественной войне пройдет 9 мая на Красной площади столицы России - городе Москве.

Кроме того, проводить парады с привлечением военной техники могут Города-Герои, Города воинской славы и некоторые другие города, например, где находятся штабы военных округов, флотов и армий. В городе-герое Севастополе провести парад могут, но только с разрешения властей Украины.

Из большого списка городов, где пройдут военные парады, перечислю несколько: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-На Дону, Волгоград, Вязьма, Курск, Орел, Воронеж, Мурманск, Псков, Калининград, Уссурийск, Хабаровск и так далее.


Во сколько начнется парад Победы в Москве:

Парад победы 9 мая традиционно начнется в 10:00 утра по местному времени. Продлится он примерно 45 минут. В торжественном марше будут участвовать люди, наземная военная техника, вертолеты и самолеты. А вечером, в 22:00, будет дан праздничный салют.


Также читаем:
* Когда и где состоялся первый Парад Победы.
* 9 мая - когда начали отмечать / когда стал выходным.


Где можно посмотреть прямую трансляцию парада:

В прямом эфире парад в честь Дня Победы 9 мая можно будет посмотреть на всех центральных каналах, также начиная с 10 часов утра.

6 комментариев:

  1. Анонимный08:47:00

    В хабаровске в 10начнеться

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный03:00:00

    Насколько я знаю, в Москве будут самолёты - Су-24 из Мончегорска и Су-34 из Воронежа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09:03:00

      В Воронеже в 2013 г не было парада.а было гуляние.что испортило настроение.В этом году у нас будет парад.И это здорово!

      Удалить
  3. Анонимный13:54:00

    во сколько начнётся салют в г.Комсомольска-на-Амуре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный15:19:00

      Наверное также как везде -в 10 вечера

      Удалить
  4. Почему самолетов не будет? В воздухе появятся 69 летательных аппаратов: вертолеты Ми-8МТВ-5, Ми-28, Ми-26, Ка-52, Ми-35М и самолеты: транспортные Ан-124, Ан-22 и Ил-76, бомбардировщики Су-34 и Су-24М, истребители Су-27 и МиГ-29, штурмовики Су-25, перехватчики МиГ-31, самолеты ДРЛО А-50, дальние бомбардировщики Ту-22М3, стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-160, авиазаправщики Ил-78. Инфа с сайта http://pro-stranstva.ru/parad-pobedy/

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: