Рекомендовать друзьям:

Samsung Galaxy S4 - когда появится в продаже в России

Когда вышел Samsung Galaxy S4:

Рубрика - События, vsedni.blogspot.ru.

Новый смартфон от компании Самсунг был презентован в в Нью-Йорке 15 марта 2013 года. Корейский гаджет обладает рядом новых возможностей по сравнению со своими предшественниками, в частности, им можно будет управлять взглядом.


Когда Самсунг Галакси S4 появится в продаже:

Продажи нового супер-устройства начнутся одновременно в 155 странах мира, и Россия в их числе. На сайте производителя официальный старт продаж назначен на 18:00 26 апреля 2013 года.


Сколько будет стоить новый Samsung Galaxy S4:

Цена еще не была официально объявлена, но можно предположить, что стоить устройство будет от 20 до 25 тысяч рублей, ну а в некоторых особо "брендовых" магазинах и того дороже. Ну а на старте продаж стоимость, конечно же, будет выше, около 30 тысяч рублей, в том числе и в случае предзаказа.

При этом в сети можно встретить информацию, что цена на смартфон будет, например, 600 долларов. Возможно, это имеется в виду цена в китайских интернет магазинах.

1 комментарий:

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: