Рекомендовать друзьям:

Всемирная чипизация населения - когда планируется начало вживления чипов

Когда планируется всемирная чипизация населения:

Портал: vsedni.blogspot.ru, раздел: Предсказания.

Учитывая тот факт, что информация о якобы готовящейся начаться в Соединенных штатах Америки глобальной чипизации населения - это утка, то очень бы хотелось сказать, вернее написать,  что эра вживления чипов на Земле никогда не наступит.

Но здравый смысл, к сожалению, подсказывает что это не так.

Нет дыма без огня, и подобные информационные "вбросы", сейчас кажущиеся нам дикими и абсурдными, со временем станут естественными и привычными.


Какую дату называют в интернете:

Вообще, в интернете называется предполагаемая дата начала вживления в головы младенцев США электронных микросхем (чипов) - 23 марта 2013 года. Но повторюсь, что это утка.

С этим даже связывается наступления очередного Конца света, правда чуть раньше - 21 марта 2013 года.


Когда могут реально начать вживлять чипы людям:

Ну а учитывая современную динамику развития науки, можно предположить, что реальная чипизация населения Земли может начаться уже в середине 21 века.

1 комментарий:

  1. Анонимный01:25:00

    И зачем чипы, карты, просто человек будет приходить в госучреждение и идентифицировать себя прямо на месте через специальное оборудование, например через сканер сетчатки глаза или отпечатков пальцев или голоса... и ничего при себе иметь не нужно будет!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: