Рекомендовать друзьям:

Выходные 2013 - какие праздничные дни будут в 2013 году в Татарстане

Какие выходные будут в Татарстане в 2013 году:

Дополнительно к федеральным праздничным дням, о которых можно прочитать в статье "2013 год - как отдыхаем, сколько выходных и сокращенных дней" ресурса vsedni.blogspot.ru, в Республике Татарстан жители будут отдыхать больше, чем в других регионах, за счет республиканских праздников.


Какие праздничные дни отмечают только в Татарстане:

В РТ имеется 4 "местных" праздничных дня, которые каждый год объявляются нерабочими. Это:

* Ураза-байрам. Дата праздника устанавливается ежегодно, и в 2013 году это будет 8 августа 2013 года. Дополнительно о праздновании Ураза-байрам 2013 можно прочитать в соответствующей статье.

* День Республики Татарстан. Ежегодно День Республики отмечают в один и тот же день, в этом году - 30 августа 2013 года.

* Курбан-байрам. Также как и в случае празднования Ураза-байрам, дата определяется ежегодно, в 2013 году это будет 15 октября 2013 года.

* День Конституции Республики Татарстан. Ежегодно дата этого праздника неизменна, в этом году 6 ноября 2013 года.


Сколько выходных дней в Татарстане в 2013 году:

Всего за 2013 год по производственному календарю у жителей Республики Татарстан будет 122 выходных и праздничных дня, естественно учитывая субботы и воскресенья. А рабочих дней будет 243. То есть чуть больше чем треть времени - это дни отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: