Рекомендовать друзьям:

iPhone 5s - когда выйдет новая модель Айфона

Как будет называться новая модель Айфона - 5s или 6:

Не так давно в разделе  События vsedni.blogspot.ru писал о дате выхода новой модели популярного устройства, Айфона 6. При этом многие продолжают интересоваться, а когда же выйдет Айфон 5s.

Следует пояснить, что в обоих случаях речь идет об одном и том же устройстве - новой модели сенсорного смартфона производства компании Аpple, выпуск которого ожидается в 2013 году.

О том, как в итоге будет называться следующая модель устройства, 5s или 6, никто не знает. Более того - данная информация тщательно скрывается, так как это является частью маркетинговой компании по продвижению модели.

Однако ходят слухи, что предусмотрительные китайцы уже выпустили необходимое количество экземпляров нового Айфона как с тем, так и с другим названием.


Когда выйдет новая модель Айфона:

Увидеть новую модель флагмана мы можем уже начиная с июня 2013 года, так как именно в июне 2010-го появился Айфон 4, однако это маловероятно.

Скорее всего, презентован новый Айфон будет в конце сентября или в октябре 2013 года, как это произошло в 2011-м и 2012-м годах с 4s и пятой моделью. Делать это позже - в ноябре и декабре - не имеет смысла, так как в январе спрос резко падает.

По последней информации новый Айфон будет презентован 10 сентября 2013 года.


Сколько будет стоить iPhone 5s / 6:

Учитывая ситуацию с продажами существующего ряда, начнутся продажи с цены около 30 тысяч рублей за модель с минимальным объемом памяти (сейчас это 16 Gb, у ожидаемой новинки, скорее всего, будет больше), после чего, в течение примерно  3-4 месяцев, стоимость опустится на 20 процентов.

На модели с памятью 32 Gb и 64 Gb (а может и 128 Gb) цены стартуют с 35 и 40 тысяч рублей соответственно.


Также vsedni.blogspot.com писал о началах продаж в России и стоимости нового корейского смартфона Samsung Galaxy S4.

2 комментария:

  1. Анонимный23:59:00

    Продажи в США начнутся 20 сентября, а в России не раньше декабря.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:33:00

    рюдт

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: