Рекомендовать друзьям:

Церемония закрытия Универсиады 2013 - во сколько начнется и по какому каналу

Когда состоится Церемония закрытия Универсиады 2013:

Раздел - События, http://vsedni.blogspot.ru.

27-я Всемирная летняя Универсиада проходит в настоящий момент в столице Республики Татарстан - городе Казани. О сроках проведения Универсиады 2013-го года vsedni.blogspot.ru уже писал в статье "Универсиада 2013 - когда пройдет".

Красочная Церемония закрытия пройдет по завершении студенческих игр - 17 июля 2013 года (в ночь со среды на четверг).


Во сколько начнется Церемония закрытия:

Начало красочного шоу, которое будет, в отличие от Церемонии Открытия, проходить в более молодежном формате, запланировано на 22:00 вечера по московскому времени 17 июля 2013 года.

Однако зрителей, которым посчастливилось приобрести билеты и которые лично придут на мероприятие, ждут на стадионе "Казань-Арена" не позднее девяти вечера. Имеется информация, что позднее чем за час до начала Церемонии, никого на новый стадион пускать не будут.


На каком канале будет прямая трансляция мероприятия:

В прямом эфире завершение летней Универсиады 2013 покажет федеральный телеканал "Россия-1". Начнется показ шоу 17 июля 2013 года ровно в 22:00 вечера (время мск).

Также прямую трансляцию Церемонии можно будет увидеть на российских спутниковых каналах "ТНВ" и "Спорт 1" (на последнем - в HD-качестве), а также на канале "Россия-Планета".

Вообще планируется, что закрытие Летних студенческих игр, проходящих в Казани, увидят телезрители в 115 странах мира.

1 комментарий:

  1. Анонимный02:28:00

    Похоже продлится где-то до двух ночи, как и открытие.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: