Рекомендовать друзьям:

1 или 2 сентября - когда детям в школу в 2013 году

Когда детям идти в школу в 2013 году:

Раздел - Образование, vsedni.blogspot.ru.

В этом году День знаний и начало учебного года, которое бывает ежегодно 1 сентября, приходится на воскресенье. А воскресенье в России, как известно, выходной день, в который ученики освобождены от занятий. И это вызывает у родителей и их детей вопрос: когда же идти в школу, 1 сентября 2013 года или 2 сентября 2013 года.

Мы уже писали о том, надо ли идти в школу в воскресенье, 1 сентября 2013 года. Напомним, что универсального ответа на данный вопрос нет. В зависимости от российского региона, а также от конкретной школы, возможны следующие варианты:

1. В школу надо идти в понедельник 2 сентября 2013 года. Утром пройдет торжественная линейка, после чего начнутся занятия.

2. В школу надо идти 1 сентября 2013 года. Но уроков не будет. Пройдет лишь праздничная линейка, посвященная Дню знаний, после чего все расходятся по домам и приходят на уроки на следующий день.


Информацию надо уточнять в своей школе. Также о том, когда точно идти в школу в 2013-м году, объявят на встрече родителей и учеников, которые в некоторых школах проводятся в конце августа (29, 30 или 31 августа).


1 комментарий:

  1. Анонимный20:36:00

    Я останусь на море т.к в школу не хочу закончила 15 лет назад хи хи

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: