Рекомендовать друзьям:

Великолепный век 104 серия - когда выйдет в России на "Домашнем"

Когда выйдет 104 серия "Великолепного века" (4 сезон):

Раздел - Кино, vsedni.blogspot.ru.

104 серия станет первой в 4 сезоне "Великолепного века". 104 серия уже вышла 18 сентября 2013 года в Турции в 21.00 по московскому времени, и об этом мы писали на www.vse-dni.ru в статье о продолжении сериала "ВВ".

На данный момент серия доступна только на турецком языке, но обычно через несколько дней после выхода, в интернете можно найти серию с субтитрами, а затем и с переводом.


Когда выйдет 4 сезон "Великолепного Века" на телеканале "Домашний":

Пока неизвестно будет ли телеканал "Домашний" показывать 4 сезон "Великолепного века". Но, учитывая тот факт что сериал стали показывать заново второй раз и его трансляции имеют хорошие рейтинги, телеканал планирует показать его до конца. К тому же 4 сезон очень ждут многие телезрители, что также не может не учитывать руководство телеканала.

Скорее всего, телевизионная русскоязычная версия 4 сезона сериала "Великолепный век" будет показана в 2014 году.


О чем сериал "Великолепный век":

Сериал основан на реальных исторических событиях в Османской Империи - во времена правления Султана Сулеймана.

Сериал приобрел большую популярность не только в Турции, но и во многих других странах. Великолепные костюмы и декорации, а также интриги, драмы и конечно любовь привлекают внимание зрителей по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: